Termine des SuS Cappel
24.03.2024 | Senioren | SuS Cappel 2 | - | SW Overhagen 1 | 12:30 Uhr | |||
24.03.2024 | Senioren | SuS Cappel 1 | - | BV Bad Lippspringe 1 | 15:00 Uhr | |||
28.03.2024 | Senioren | RW Horn 1 | - | SuS Cappel 2 | 19:00 Uhr | |||
01.04.2024 | Senioren | SuS Cappel 2 | - | TuS Lipperode 2 | 13:00 Uhr | |||
04.04.2024 | Senioren | BW Eickelborn 1 | - | SuS Cappel 2 | 19:00 Uhr | |||
06.04.2024 | E-Junioren | TuS Wadersloh 1 | - | SuS Cappel 1 | 11:00 Uhr - Freundschaft | |||
06.04.2024 | D-Junioren | DJK Mastbruch 1 | - | SuS Cappel 1 | 11:00 Uhr - Freundschaft | |||
07.04.2024 | C-Junioren | SuS Cappel 1 | - | JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln 1 | 10:30 Uhr | |||
07.04.2024 | Senioren | SV Bad Waldliesborn 1 | - | SuS Cappel 2 | 15:00 Uhr | |||
07.04.2024 | Senioren | SV Brenken 1 | - | SuS Cappel 1 | 15:00 Uhr | |||
08.04.2024 | E-Junioren | Germania Esbeck 1 | - | SuS Cappel 1 | 17:30 Uhr - Freundschaft | |||
10.04.2024 | E-Junioren | SuS Cappel 1 | - | TuS Lipperode 1 | 17:00 Uhr | |||
10.04.2024 | C-Junioren | SuS Cappel 1 | - | JSG Anröchte/Mellrich 1 | 18:30 Uhr | |||
11.04.2024 | Senioren | TuS Ehringhausen 1 | - | SuS Cappel 1 | 19:00 Uhr - Halbfinale Kreispokal | |||
12.04.2024 | B-Junioren | SuS Cappel | - | JSG Oestereiden/Rüthen | 18:30 Uhr | |||
13.04.2024 | F-Junioren | SV Bad Waldliesborn | - | SuS Cappel | 11:00 Uhr | |||
13.04.2024 | E-Junioren | SuS Cappel 2 | - | Viktoria Lippstadt 2 | 11:00 Uhr | |||
13.04.2024 | E-Junioren | SuS Cappel 1 | - | Westfalia Erwitte 1 | 11:00 Uhr | |||
13.04.2024 | D-Junioren | SuS Cappel 2 | - | SV Bad Waldliesborn 2 | 14:15 Uhr | |||
13.04.2024 | D-Junioren | SC Lippstadt 1 | - | SuS Cappel 1 | 14:15 Uhr | |||
14.04.2024 | C-Junioren | SuS Cappel 1 | - | Viktoria Lippstadt 1 | 10:30 Uhr | |||
14.04.2024 | Senioren | SuS Cappel 2 | - | VfL Hörste-Garfeln 2 | 12:30 Uhr | |||
14.04.2024 | Senioren | SuS Cappel 1 | - | FC Mönninghausen 1 | 15:00 Uhr | |||
16.04.2024 | D-Junioren | SV Lippstadt 1 | - | SuS Cappel 1 | 18:30 Uhr - Halbfinale Kreispokal | |||
17.04.2024 | C-Junioren | BW Lipperbruch 1 | - | SuS Cappel 1 | 18:30 Uhr | |||
17.04.2024 | Vorstand | Vorstandsitzung | 19:30 Uhr - Posthorn | |||||
19.04.2024 | B-Junioren | TuS Warstein | - | SuS Cappel | 18:30 Uhr | |||
20.04.2024 | F-Junioren | SuS Cappel | - | SC Lippstadt | 11:00 Uhr | |||
20.04.2024 | E-Junioren | JSG Suttrop/Belecke/Kallenhardt/Hirschberg 2 | - | SuS Cappel 2 | 11:00 Uhr | |||
20.04.2024 | E-Junioren | JSG Overhagen/Benninghausen/Eickelborn 1 | - | SuS Cappel 1 | 11:00 Uhr | |||
20.04.2024 | D-Junioren | JSG Overhagen/Benninghausen/Eickelborn 1 | - | SuS Cappel 2 | 14:15 Uhr | |||
20.04.2024 | D-Junioren | SuS Cappel 1 | - | TuS Warstein 1 | 14:15 Uhr | |||
21.04.2024 | C-Junioren | JSG Langeneicke/Störmede/Mönninghausen/Ehringhausen 1 | - | SuS Cappel 1 | 10:30 Uhr | |||
21.04.2024 | Senioren | SG Schmerlecke/Völlinghausen 1 | - | SuS Cappel 2 | 15:00 Uhr | |||
21.04.2024 | Senioren | SG Oestinghausen 1 | - | SuS Cappel 1 | 15:00 Uhr | |||
26.04.2024 | B-Junioren | SuS Cappel | - | BW Lipperbruch | 18:30 Uhr | |||
27.04.2024 | E-Junioren | SuS Cappel 2 | - | SC Lippstadt 2 | 11:00 Uhr | |||
27.04.2024 | E-Junioren | SuS Cappel 1 | - | JSG Anröchte/Mellrich 1 | 11:00 Uhr | |||
27.04.2024 | F-Junioren | SV Lippstadt 1 | - | SuS Cappel | 12:30 Uhr | |||
27.04.2024 | D-Junioren | SuS Cappel 2 | - | TuS Warstein 2 | 14:15 Uhr | |||
27.04.2024 | D-Junioren | JSG Suttrop/Belecke/Kallenhardt/Hirschberg 1 | - | SuS Cappel 1 | 14:15 Uhr | |||
28.04.2024 | C-Junioren | SuS Cappel 1 | - | BW Lipperbruch 1 | 10:30 Uhr | |||
28.04.2024 | Senioren | SuS Cappel 2 | - | SVA Langeneicke 1 | 12:30 Uhr | |||
28.04.2024 | Senioren | SuS Cappel 1 | - | SC Borchen 1 | 15:00 Uhr | |||
03.05.2024 | B-Junioren | JSG Anröchte/Mellrich | - | SuS Cappel | 18:30 Uhr | |||
04.05.2024 | E-Junioren | SuS Cappel 2 | - | JSG Horn/Stirpe 1 | 11:00 Uhr | |||
04.05.2024 | E-Junioren | SuS Cappel 1 | - | SV Lippstadt 2 | 11:00 Uhr | |||
04.05.2024 | F-Junioren | SuS Cappel | - | TuS Lipperode | 12:30 Uhr | |||
04.05.2024 | D-Junioren | Viktoria Lippstadt 2 | - | SuS Cappel 2 | 14:15 Uhr | |||
04.05.2024 | D-Junioren | SuS Cappel 1 | - | Viktoria Lippstadt 1 | 14:15 Uhr | |||
05.05.2024 | C-Junioren | FJSG Erwitte 1 | - | SuS Cappel 1 | 10:30 Uhr | |||
05.05.2024 | Senioren | SC Lippstadt 1 | - | SuS Cappel 2 | 15:00 Uhr | |||
05.05.2024 | Senioren | SuS Cappel 1 | - | Hövelhofer SV 1 | 15:00 Uhr | |||
10.05.2024 | B-Junioren | SuS Cappel | - | SC Lippstadt | 18:30 Uhr | |||
11.05.2024 | F-Junioren | SV Lippstadt 2 | - | SuS Cappel | 10:30 Uhr | |||
11.05.2024 | E-Junioren | SV Geseke 2 | - | SuS Cappel 2 | 11:00 Uhr | |||
11.05.2024 | E-Junioren | TuS Lipperode 1 | - | SuS Cappel 1 | 11:00 Uhr | |||
11.05.2024 | D-Junioren | BW Rixbeck-Dedinghausen 2 | - | SuS Cappel 2 | 14:15 Uhr | |||
11.05.2024 | D-Junioren | SuS Cappel 1 | - | JSG Anröchte/Mellrich 1 | 14:15 Uhr | |||
12.05.2024 | C-Junioren | JSG Anröchte/Mellrich 1 | - | SuS Cappel 1 | 10:30 Uhr | |||
12.05.2024 | Senioren | SuS Cappel 2 | - | Internationale Lippstadt 1 | 12:30 Uhr | |||
12.05.2024 | Senioren | SuS Cappel 1 | - | Delbrücker SC 2 | 15:00 Uhr | |||
17.05.2024 | B-Junioren | JSG Oestereiden/Rüthen | - | SuS Cappel | 18:30 Uhr | |||
18.05.2024 | D-Junioren | SuS Cappel 2 | - | SV Geseke 1 | 14:15 Uhr | |||
18.05.2024 | D-Junioren | Westfalia Erwitte 1 | - | SuS Cappel 1 | 14:15 Uhr | |||
20.05.2024 | Senioren | Germania Stirpe 1 | - | SuS Cappel 2 | 15:00 Uhr | |||
20.05.2024 | Senioren | USC Altenautal 1 | - | SuS Cappel 1 | 15:00 Uhr | |||
24.05.2024 | B-Junioren | SuS Cappel | - | TuS Warstein | 18:30 Uhr | |||
25.05.2024 | F-Junioren | SuS Cappel | - | SV Bad Waldliesborn | 11:00 Uhr | |||
25.05.2024 | E-Junioren | Westfalia Erwitte 1 | - | SuS Cappel 1 | 11:00 Uhr | |||
25.05.2024 | E-Junioren | Viktoria Lippstadt 2 | - | SuS Cappel 2 | 12:30 Uhr | |||
26.05.2024 | C-Junioren | SuS Cappel 1 | - | TuS Lipperode 1 | 10:30 Uhr | |||
26.05.2024 | Senioren | SuS Cappel 2 | - | BW Eickelborn 1 | 12:30 Uhr | |||
26.05.2024 | Senioren | SuS Cappel 1 | - | BV Bad Sassendorf 1 | 15:00 Uhr | |||
30.05.2024 | F-Junioren | SC Lippstadt | - | SuS Cappel | 17:00 Uhr | |||
01.06.2024 | E-Junioren | SuS Cappel 2 | - | JSG Suttrop/Belecke/Kallenhardt/Hirschberg 2 | 11:00 Uhr | |||
01.06.2024 | E-Junioren | SuS Cappel 1 | - | JSG Overhagen/Benninghausen/Eickelborn 1 | 11:00 Uhr | |||
08.06.2024 | F-Junioren | SuS Cappel | - | SV Lippstadt 1 | 11:00 Uhr | |||
08.06.2024 | E-Junioren | SC Lippstadt 2 | - | SuS Cappel 2 | 11:00 Uhr | |||
08.06.2024 | E-Junioren | JSG Anröchte/Mellrich 1 | - | SuS Cappel 1 | 11:00 Uhr | |||
21.12.2024 | Alte Herren | Winterwanderung | 10:00 Uhr ab Posthorn | |||||