Termine des SuS Cappel

09.12.2022D-JuniorenD1-Turnier beim SV Hüsten   Spielplan (pdf)ab 17:00 Uhr - Sportzentrum Große Wiese Hüsten
10.12.2022C-JuniorenSuS Cappel 1-SG Wattenscheid 111:00 Uhr - Verbandspokal
10.12.2022C-JuniorenSF DJK Mastbruch 2-SuS Cappel 215:00 Uhr - Freundschaft
10.12.2022E-JuniorenE2-Turnier beim SV Hüsten   Spielplan (pdf)ab 15:00 Uhr - Sportzentrum Große Wiese Hüsten
14.12.2022VorstandVorstandsitzung19:30 Uhr - Posthorn
17.12.2022Alte HerrenWinterwanderung10:00 Uhr ab Posthorn
27.12.2022C-JuniorenC1-Turnier beim Hammer SV   ab 17:00 Uhr - Konrad-Adenauer-Realschule Hamm
28.12.2022F-JuniorenF1-Turnier bei Westfalen Liesborn   ab 10:00 Uhr - Sporthalle Mauritz Wadersloh
28.12.2022E-JuniorenE2-Turnier bei Westfalen Liesborn   ab 14:00 Uhr - Sporthalle Mauritz Wadersloh
29.12.2022D-JuniorenD2-Turnier bei Westfalen Liesborn   ab 14:00 Uhr - Sporthalle Mauritz Wadersloh
29.12.2022A-JuniorenA2-Turnier bei BW Sünninghausen   Spielplan (pdf)ab 15:00 Uhr - Dreifachhalle am Hallenbad Oelde


06.01.2023D-JuniorenD2-Turnier bei Viktoria Rietberg   Spielplan (pdf)ab 10:00 Uhr - Halle Gymnasium Rietberg
08.01.2023Alte HerrenAbteilungsversammlung10:00 Uhr im Clubheim
22.01.2023D-JuniorenD2-Turnier beim TuS Wadersloh   ab 16:00 Uhr - Sporthalle Mauritz Wadersloh
28.01.2023F-JuniorenF2-Turnier beim TuS Wadersloh   ab 09:00 Uhr - Sporthalle Mauritz Wadersloh
28.01.2023C-JuniorenC1-Turnier beim TuS Wadersloh   ab 16:00 Uhr - Sporthalle Mauritz Wadersloh

03.02.2023HerrenGermania Stromberg 1-SuS Cappel 119:00 Uhr - Freundschaft
04.02.2023A-JuniorenSSV Menzel 1 (Herren)-SuS Cappel 114:00 Uhr - Freundschaft
05.02.2023HerrenFC Kaunitz 2-SuS Cappel 113:00 Uhr - Freundschaft
18.02.2023HerrenSuS Cappel 1-VfB Marsberg 114:30 Uhr
26.02.2023HerrenTuS Allagen 2-SuS Cappel 212:15 Uhr
26.02.2023HerrenTSV Wewer 1-SuS Cappel 115:00 Uhr

04.03.2023D-JuniorenJSG Suttrop/Belecke/Kallenhardt/Hirschberg 2-SuS Cappel 214:15 Uhr
04.03.2023D-JuniorenJSG Suttrop/Belecke/Kallenhardt/Hirschberg 1-SuS Cappel 114:15 Uhr
04.03.2023A-JuniorenGW Langenberg-Benteler 1-SuS Cappel 115:00 Uhr - Freundschaft
04.03.2023A-JuniorenSuS Cappel 2-BW Lipperbruch16:00 Uhr
05.03.2023C-JuniorenJSG Lipperode/SC Lippstadt 1-SuS Cappel 210:30 Uhr
05.03.2023C-JuniorenSuS Cappel 1-JSG Anröchte/Mellrich 110:30 Uhr
05.03.2023HerrenSuS Cappel 2-VfL Hörste-Garfeln 213:00 Uhr
05.03.2023HerrenSuS Cappel 1-SuS Bad Westernkotten 215:00 Uhr
11.03.2023D-JuniorenSuS Cappel 2-JSG Anröchte/Mellrich 215:30 Uhr
11.03.2023D-JuniorenSuS Cappel 1-TuS Warstein 114:15 Uhr
11.03.2023A-JuniorenTuS Lipperode-SuS Cappel 116:00 Uhr
12.03.2023C-JuniorenSuS Cappel 2-JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln 110:30 Uhr
12.03.2023C-JuniorenJSG Langeneicke/Störmede/Mönninghausen/Ehringhausen 1-SuS Cappel 110:30 Uhr
12.03.2023HerrenDelbrücker SC 2-SuS Cappel 113:15 Uhr
12.03.2023HerrenGermania Esbeck 1-SuS Cappel 215:00 Uhr
18.03.2023D-JuniorenSV Bad Waldliesborn 1-SuS Cappel 214:15 Uhr
18.03.2023D-JuniorenTuS Lipperode 1-SuS Cappel 114:15 Uhr
18.03.2023A-JuniorenSuS Cappel 2-FJSG Erwitte16:00 Uhr
18.03.2023A-JuniorenSuS Cappel 1-JSG Mönninghausen/Ehringhausen/Störmede16:00 Uhr
19.03.2023C-JuniorenSuS Cappel 2-BW Lipperbruch 110:30 Uhr
19.03.2023C-JuniorenJSG Suttrop/Belecke/Kallenhardt/Hirschberg 1-SuS Cappel 110:30 Uhr
19.03.2023HerrenSuS Cappel 2-SG Schmerlecke/Völlinghausen 113:00 Uhr
19.03.2023HerrenSuS Cappel 1-SV Brenken 115:00 Uhr
25.03.2023D-JuniorenSuS Cappel 2-JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln 114:15 Uhr
25.03.2023D-JuniorenBW Lipperbruch 2-SuS Cappel 114:15 Uhr
25.03.2023A-JuniorenSuS Cappel 2-JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck/Hörste-Garfeln/Mettinghausen16:00 Uhr
25.03.2023A-JuniorenJSG Oestereiden/Rüthen/Effeln-SuS Cappel 116:00 Uhr
26.03.2023C-JuniorenSV Geseke 1-SuS Cappel 210:30 Uhr
26.03.2023C-JuniorenSuS Cappel 1-Viktoria Lippstadt 110:30 Uhr
26.03.2023HerrenTuS Belecke 1-SuS Cappel 215:00 Uhr
26.03.2023HerrenFSV Bad Wünnenberg/Leiberg 1-SuS Cappel 115:00 Uhr

02.04.2023HerrenSuS Cappel 2-Germania Stirpe 113:00 Uhr
02.04.2023HerrenSuS Cappel 1-BV Bad Lippspringe 115:00 Uhr
06.04.2023HerrenGW Benninghausen 1-SuS Cappel 219:00 Uhr
15.04.2023D-JuniorenSuS Cappel 1-SV Geseke 114:15 Uhr
15.04.2023A-JuniorenTuS Warstein-SuS Cappel 216:00 Uhr
15.04.2023A-JuniorenSuS Cappel 1-JSG Suttrop/Belecke/Kallenhardt/Hirschberg16:00 Uhr
16.04.2023C-JuniorenSuS Cappel 2-FJSG Erwitte 110:30 Uhr
16.04.2023C-JuniorenTuS Warstein 1-SuS Cappel 110:30 Uhr
16.04.2023HerrenSG Suttrop/Kallenhardt 2-SuS Cappel 213:00 Uhr
16.04.2023HerrenSuS Westenholz 1-SuS Cappel 115:00 Uhr
22.04.2023D-JuniorenViktoria Lippstadt 2-SuS Cappel 214:15 Uhr
22.04.2023D-JuniorenJSG Allagen/Sichtigvor 1-SuS Cappel 114:15 Uhr
22.04.2023A-JuniorenSuS Cappel 2-JSG Allagen/Sichtigvor16:00 Uhr
22.04.2023A-JuniorenBW Lipperbruch-SuS Cappel 116:00 Uhr
23.04.2023C-JuniorenJSG Anröchte/Mellrich 1-SuS Cappel 109:30 Uhr
23.04.2023C-JuniorenSuS Cappel 2-JSG Lipperode/SC Lippstadt 110:30 Uhr
23.04.2023HerrenSuS Cappel 2-TuS Lipperode 213:00 Uhr
23.04.2023HerrenSuS Cappel 1-RW Mastholte 115:00 Uhr
25.04.2023D-JuniorenSuS Cappel 1-SV Lippstadt 218:30 Uhr
29.04.2023D-JuniorenSuS Cappel 2-Westfalia Erwitte 114:15 Uhr
29.04.2023D-JuniorenViktoria Lippstadt 1-SuS Cappel 114:15 Uhr
29.04.2023A-JuniorenSuS Cappel 1-SuS Cappel 216:00 Uhr
30.04.2023C-JuniorenJSG Rüthen/Oestereiden/Effeln 1-SuS Cappel 210:30 Uhr
30.04.2023C-JuniorenSuS Cappel 1-JSG Langeneicke/Störmede/Mönninghausen/Ehringhausen 110:30 Uhr
30.04.2023HerrenWestfalia Erwitte 1-SuS Cappel 215:00 Uhr
30.04.2023HerrenSV Geseke 1-SuS Cappel 115:00 Uhr

06.05.2023D-JuniorenJSG Benninghausen/Eickelborn/Overhagen 1-SuS Cappel 214:15 Uhr
06.05.2023D-JuniorenSuS Cappel 1-BW Lipperbruch 114:15 Uhr
06.05.2023A-JuniorenSuS Cappel 2-TuS Lipperode16:00 Uhr
06.05.2023A-JuniorenFJSG Erwitte-SuS Cappel 116:00 Uhr
07.05.2023C-JuniorenBW Lipperbruch 1-SuS Cappel 210:30 Uhr
07.05.2023C-JuniorenSuS Cappel 1-JSG Suttrop/Belecke/Kallenhardt/Hirschberg 110:30 Uhr
07.05.2023HerrenSuS Cappel 2-Madridista Lippstadt 113:00 Uhr
07.05.2023HerrenSuS Cappel 1-USC Altenautal 115:00 Uhr
09.05.2023D-JuniorenSuS Cappel 1-JSG Suttrop/Belecke/Kallenhardt/Hirschberg 118:30 Uhr
13.05.2023D-JuniorenSuS Cappel 2-JSG Suttrop/Belecke/Kallenhardt/Hirschberg 214:15 Uhr
13.05.2023D-JuniorenTuS Warstein 1-SuS Cappel 114:15 Uhr
13.05.2023A-JuniorenSuS Cappel 2-JSG Mönninghausen/Ehringhausen/Störmede16:00 Uhr
13.05.2023A-JuniorenSuS Cappel 1-JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck/Hörste-Garfeln/Mettinghausen16:00 Uhr
14.05.2023C-JuniorenSuS Cappel 2-SV Geseke 110:30 Uhr
14.05.2023C-JuniorenViktoria Lippstadt 1-SuS Cappel 110:30 Uhr
14.05.2023HerrenSC Lippstadt 1-SuS Cappel 215:00 Uhr
14.05.2023HerrenHövelhofer SV 1-SuS Cappel 115:00 Uhr
20.05.2023D-JuniorenSuS Cappel 1-TuS Lipperode 114:15 Uhr
20.05.2023A-JuniorenSuS Cappel 2-JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln16:00 Uhr
20.05.2023A-JuniorenSuS Cappel 1-TuS Warstein16:00 Uhr
21.05.2023C-JuniorenFJSG Erwitte 1-SuS Cappel 210:30 Uhr
21.05.2023C-JuniorenSuS Cappel 1-TuS Warstein 110:30 Uhr
21.05.2023HerrenSuS Cappel 2-SV Bad Waldliesborn 113:00 Uhr
21.05.2023HerrenSuS Cappel 1-SV Anreppen 115:00 Uhr
29.05.2023HerrenSC Borchen 1-SuS Cappel 115:00 Uhr
29.05.2023HerrenSVA Langeneicke 1-SuS Cappel 215:00 Uhr

 

ab 13:30 Uhr - Sportplatz Möhnesee-Körbecke -->